Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная оплата официальной услуги от 5 300 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 460 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем вас от нечистоплотных хозяев .

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность разыскивать достойных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Сургуте? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024